Вы здесь

В состоянии аффекта

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Предгорному району СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя станицы Суворовской Предгорного района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).
По версии следствия, мужчина, увидев как его знакомый избивает и оскорбляет свою бывшую девушку, которая не желает поддерживать с ним близкие отношения, вступился за нее. Оттаскивая обидчика от девушки, обвиняемый дважды ударил его кулаками по лицу, после чего нанес не менее 11 ударов ножом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.
Согласно заключению эксперта во время совершения преступления мужчина находился в состоянии сильного душевного волнения.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет