Вы здесь

Купаться можно официально

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Комсомольском озере Ставрополя прошел спортивный праздник, посвященный старту купального сезона. Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев проинспектировал готовность всех служб, отвечающих за безопасный и комфортный отдых горожан.
- Я обращаюсь ко всем, кто задействован в организации отдыха. В ближайшие месяцы нас ждет серьезная работа. На территории Комсомольского озера должен быть обеспечен абсолютный порядок. Медицинские работники и спасатели должны быть готовы прийти на помощь в любую минуту. Это в наших силах, я уверен: и полиция, и казачество, и сотрудники МЧС - все профессионалы, умеют работать.
Стоит отметить, что бригады спасателей будут дежурить днем и ночью. Полиция и казачество обеспечат круглосуточное патрулирование. А в выходные дни будут выделены дополнительные наряды.
Особое внимание власти города уделили организации торговли и досуга. На Комсомольском озере в ближайшие месяцы будут работать три летних кафе. Для детей развернуты игровые площадки, открыт прокат велосипедов и катамаранов. В свою очередь Андрей Джатдоев поставил задачу, чтобы передвижные точки продажи мороженого и прохладительных напитков находились в шаговой доступности.
- Мы постарались создать все условия для комфортного отдыха жителей. Очень важная тема для нас - развитие спорта, мы наращиваем спортивный потенциал Комсомольского озера. Помимо теннисных кортов и площадок в этом году здесь установили новые снаряды для занятий воркаутом. Было дано поручение более четко обозначить велосипедную дорожку, которая появилась в прошлом году.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет