Вы здесь

СОРЕВНОВАНИЯ ФИГУРИСТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Невинномысске впервые прошло первенство по фигурному катанию Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. В состязаниях приняли участие воспитанники невинномысских тренеров, занимающиеся не более одного года. Юные спортсмены боролись за призовые места в шести возрастных группах. Ребята продемонстрировали навыки скольжения вперед и назад, умение кататься по кругу в статической позе, а также способности выполнять прыжковые упражнения и вращение. Продолжительность программ составляла полторы-две минуты. Выступления сопровождались музыкой.
В результате двух дней соревнований во всех возрастных категориях определились победители и призеры. Среди девочек 2009 года рождения первенствовала Ульяна Кириченко, среди мальчиков - Максим Назаренко. Екатерина Полякова и Павел Божко стали победителями в группе 2008 г.р. Среди юных фигуристов 2007 г.р. первыми стали София Дульская и Максим Гежин, 2006-2005 г.р. - Юлиана Липатова и Богдан Ларев, 2004-2003 г.р. - Валерия Ануфриева и Родион Никулин, 2002 г.р. и старше - Ангелина Шумакова и Сергей Ткачев. Подготовили ребят тренеры Елена Полякова, Владимир Попов, Андрей и Лилия Ларевы, Денис Сорокин.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет