Вы здесь

В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края продолжает совершенствовать систему оказания гражданам государственных услуг в электронном виде. Предоставление таких возможностей позволяет гражданам планировать свое время, способствует повышению доступности государственных услуг.
Так, в настоящее время жители большинства районов края получили возможность предварительной записи на прием к специалистам центров занятости.
Предварительно записаться на прием к специалистам центров занятости можно, используя сайт www.stavzan.ru. Для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации и получить доступ к «Личному кабинету».
Запись на прием ведется по следующим вопросам: первичный прием граждан и постановка на регистрационный учет, повторный прием (перерегистрация).
Кроме того, с помощью сайта предоставляется услуга предварительного заказа различных справок и документов: о состоянии (несостоянии) на учете, размере выплат и прочее.
Справочно: Сервис «Личный кабинет» функционирует в разделе официального сайта министерства труда и социальной защиты населения, посвященном вопросам занятости населения и трудовых отношений www.stavzan.ru. С начала существования данного сервиса через него оказано в электронном виде около 60 тысяч услуг. Только с начала текущего года их оказано более 7 тысяч.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет