Вы здесь

Преступные связи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Пятигорску СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Пятигорска, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 15-летней девушки. По данным следствия подозреваемый неоднократно вступал в половую связь с 15-летней жительницей станицы Суворовской Предгорного района, заведомо зная о ее возрасте. В результате девушка забеременела и родила ребенка.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
А житель Благодарненского района подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 5-летней девочки.
Как сообщили в СКР по СК, уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего жителя села Елизаветинского Благодарненского района.
По версии следствия подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки, которая пришла в гости к его дочери.
В настоящее время мужчине по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет