Вы здесь

«ОСТОРОЖНО, ПОЖАР!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Спектакль под таким названием, созданный главным режиссером Ставропольского краевого театра кукол Владимиром Литвиновым совместно с сотрудниками главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, состоялся в краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю. Гагарина.
На премьеру, в которой приняли участие актеры Светлана Ильядис, Лада Свиридова, Елена Куликова, Мария Ефимищева и Жанна Немыкина, были приглашены дети из детских садов и летних пришкольных лагерей. У ставропольской ребятни была возможность не только посмотреть кукольный спектакль, но и познакомиться с людьми мужественной и бесстрашной профессии - пожарными, которые по первому же сигналу спешат на борьбу с огнем. На примере этой поучительной истории, показанной и рассказанной ярким, запоминающимся, доходчивым языком, дети видят, как безобидная на первый взгляд шалость может привести к беде. А по песням, звучащим в спектакле, ребята могут усвоить главные правила противопожарной безопасности.
Спектакль «Осторожно, пожар!» (художник Маргарита Литвинова) очень полезен для детей, а потому будет показываться в детских садах и школах Ставропольского края.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет