Вы здесь

Грозит двадцать лет тюрьмы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Житель поселка Рогатая Балка Петровского района Константинов предстанет перед судом за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летнего жителя Михайловска.
Летом прошлого года мальчик отдыхал в Рогатой Балке у своей бабушки. Как сообщает краевая прокуратура, Константинов, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, который в силу своего возраста не мог понимать характер совершаемых с ним действий, неоднократно совершал с ним насильственные действия сексуального характера.
Несмотря на то что подозреваемый полностью отрицает свою вину, следствие получило достаточные доказательства его виновности в инкриминируемых преступлениях. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ставропольский краевой суд. Константинову грозит до двадцати лет лишения свободы.
А в Изобильненском районе мужчина подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних детей.
Как сообщили в СУ СКР, мужчина, находясь на территории местной школы, совершил развратные действия в отношении двух девочек 2000 и 2001 годов рождения.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет