Вы здесь

Проблем нет? Будут!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Минеральных Водах полицейский подозревается в покушении на мошенничество.
Следственным отделом по городу Минеральные Воды СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР ОМВД России по Минераловодскому району, подозреваемого в покушение на мошенничество.
По данным следствия, полицейский, введя в заблуждение своего знакомого относительно имеющейся информации о его причастности к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, предложил ему решить вопрос о непринятии решения о возбуждении уголовного дела. За услугу страж порядка запросил 50 тысяч рублей, которые он якобы должен передать старшему оперуполномоченному Минераловодского МРО УФСКН России по Ставропольскому краю.
После чего сотрудник полиции поручил получить у потерпевшего денежные средства своим знакомым, не осведомленным о его преступных намерениях. Однако довести свой умысел до конца злоумышленнику не удалось, поскольку его товарищи были задержаны сотрудниками правоохранительных органов после получения денег.
В настоящее время по уголовному делу проводится следствие.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет