Вы здесь

«Творческим открытием» стали «Ассорти»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Санкт-Петербурге завершился XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Хореография и театр», который проходил в рамках международного проекта «Салют Талантов». Почти все первые места в двух номинациях: «Народный танец» и «Эстрадный танец» в нем заняли участники хореографического ансамбля «Ассорти» Детской музыкальной школы города Новопавловска Кировского района.
Юные танцоры привезли с фестиваля 10 дипломов лауреатов I степени, заняв практически все первые места в двух номинациях в своих возрастных категориях. Благодарственные письма за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны вручены руководителю ансамбля «Ассорти» Марии Ковган и директору Детской музыкальной школы города Новопавловска Людмиле Мельниченко. Мария Ковган получила также диплом «За хореографические решения» и диплом I степени за исполнение вместе с солисткой коллектива Яной Сараевой номера «Мама моя».
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет