Вы здесь

Под контролем прокуратуры

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске под руководством генерального прокурора России Юрия Чайки прошло оперативное совещание. На нем были подведены итоги работы органов прокуратуры в Северо-Кавказском, Южном и Крымском федеральных округах за первую половину 2014 года и определены задачи на второе полугодие.
Как доложил в своем докладе заместитель генерального прокурора Иван Сыдорук, в условиях сложной оперативной обстановки на Северном Кавказе органами прокуратуры округа проделан значительный объем работы по обеспечению законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан, интересов общества и государства.
Выявлено свыше 177 тысяч нарушений законов, по результатам принятых мер реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено почти 19 тысяч должностных лиц, возбуждено около 1000 уголовных дел.
Подводя итоги совещания, Юрий Чайка указал, что, несмотря на большой объем проделанной работы, в округах остается целый ряд нерешенных проблем, требующих вмешательства органов прокуратуры. Генеральный прокурор поставил перед участниками совещания конкретные задачи, направленные на снижение уровня преступности и усиление прокурорского надзора.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет