Вы здесь

Мотопробег: автоинспекция и байкеры

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В самый разгар мотосезона сотрудники Госавтоинспекции и байкеры провели уже ставший традиционным агитационно-пропагандистский мотопробег: «Безопасность дорог - дело каждого!».
Участники мотопробега организованной колонной в сопровождении патрульных мотоциклов ДПС проехали по магистральным улицам города Ставрополя, а затем посетили детский лагерь «Лесная Поляна», где их уже ждали более двухсот ребят.
Байкеры и инспекторы ГИБДД подготовили для мальчишек и девчонок увлекательную викторину по правилам безопасного поведения в транспортной среде. Самые эрудированные получили из рук представителя байк-клуба настоящие мотошлемы и возможность поучаствовать в мотопробеге.
После проведенных конкурсов детвора с большим интересом осматривала патрульные мотоциклы ДПС, а также сверкающие хромированными деталями «байки» участников мотопробега и, конечно же, каждый желающий смог примерить защитное снаряжение байкеров и сфотографироваться за рулем мотоцикла.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет