Вы здесь

«Зарядка со стражем порядка»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во всероссийский день физкультурника в МВД России организовали необычную акцию: мероприятие под названием «Зарядка со стражем порядка» состоялось во многих городах и районах по всей стране.
В Пятигорске его провели на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Солнечный». Мастер спорта международного класса, десятикратная чемпионка России, призер чемпионатов мира и Европы по боксу и кикбоксингу, сотрудница патрульно-постовой службы городского отдела МВД России Виктория Усаченко организовала мастер-класс по боксу.
Азы рукопашного боя ребятам показал кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо, неоднократный победитель и призер первенств краевого уровня Мурат Конов. А у ворот футбольного поля прошла тренировка по футболу, которую провел специалист пятигорской полиции по боевой и служебной подготовке Роман Костенко.
Мероприятие пришлось по душе и взрослым, и детям. Было принято решение проводить такие встречи чаще, в том числе и в учебных заведениях города.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет