Вы здесь

Выпустил обвиняемого - займи его место

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратурой Шпаковского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту совершения сотрудником полиции коррупционных преступлений.
Было установлено, что сотрудник дежурной части ОМВД России по Шпаковскому району Алимов за вознаграждение в 3 тысячи рублей выпустил задержанного за административное правонарушение. В результате мужчина избежал отбывания наказания в виде ареста, назначенного ему решением суда.
После этого Алимов внес в книгу доставленных лиц заведомо ложные сведения о том, что выпущенному им гражданину назначено наказание в виде штрафа, а не ареста. Как удалось установить, аналогичные преступления были совершены экс-полицейским и ранее.
Суд признал бывшего стража порядка виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 160 тысяч рублей с лишением права занимать любые должности в правоохранительных органах сроком на 2 года 6 месяцев.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет