Вы здесь

На защите интересов жителей края

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Врио Губернатора Владимир Владимиров провел еженедельное рабочее совещание Правительства региона и руководителей органов краевой исполнительной власти.
На совещании были подведены итоги уборки зерновых культур на Ставрополье. Как сообщил первый заместитель председателя Правительства края Николай Великдань, общий валовой сбор зерна превысил отметку в 8 миллионов тонн, 85 процентов этого объема составляет продовольственная пшеница.
Вместе с тем глава края нацелил коллег на существенное повышение показателей в животноводческой отрасли Ставрополья в течение ближайших трех лет.
Еще один вопрос, который был вынесен на обсуждение, - подготовка к осенне-зимнему сезону. Как доложил министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко, она идет полным ходом.
На теплоэлектростанциях края создан аварийный запас мазута в объеме 107 тысяч тонн, что на 13 процентов выше планового задания. Ремонт теплотехнического оборудования проводится в соответствии с установленными графиками. Паспорта готовности организаций ТЭК края к зиме будут получены к октябрю, электростанции - до середины ноября.
На начало августа подготовлено 390 котельных, около 600 километров тепловых сетей, заменено 12 км ветхих сетей. Ведутся также работы на объектах водо- и электроснабжения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет