Вы здесь

Взаимопонимание по всем вопросам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В администрации Ставрополя подведены первые итоги совместной работы в рамках соглашения о сотрудничестве властей краевого центра и городских терских казаков, подписанного весной.
Как прозвучало, за четыре месяца сделано многое. Так, в культурно-образовательной сфере Ставрополя без участия казаков уже не обходится практически ни один городской праздник. Терцы активно участвуют в проведении уроков военно-патриотического воспитания в школах города, охраняют общественный порядок в составе совместных патрулей с полицией, несут дежурство на Комсомольском пруду. Сейчас рассматривается вопрос о привлечении их к охране порядка на территории Таманской лесной дачи.
Помогает в свою очередь казакам и администрация города. В настоящее время в районе ДНТ «Станкостроитель» выделяются 2 участка общей площадью 34 тысячи квадратных метра под летний патриотический военно-спортивный лагерь, там же будет обустроена и настоящая казачья ферма. Все рынки Ставрополя дали согласие на предоставление льготных мест для реализации продукции казачьих подсобных и фермерских хозяйств. В общей сложности будет выделено более 400 торговых мест.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет