Вы здесь

Вместо квартплаты - петля на шею

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратурой Ставропольского края поддержано государственное обвинение в отношении Марины Сулеймановой и Сергея Шумакова, обвиняемых в убийстве.
В ходе судебного заседания установлено, что Сулейманова и Шумаков, находясь в арендуемой ими квартире в городе Георгиевске, не желая выплачивать арендную плату за 2 месяца хозяйке квартиры, договорились о ее убийстве. Используя специально приготовленный шнур, злоумышленники задушили женщину, после чего расчленили ее труп и на следующий день захоронили останки в разных местах в окрестностях города. Сулейманова после убийства завладела деньгами на общую сумму 12000 рублей и личными вещами погибшей.
Приговором Ставропольского краевого суда Сулеймановой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Шумаков осужден на срок 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет