Вы здесь

«Голосуй и танцуй»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с молодежным активом города. Речь шла об участии молодежи в принятии жизненно важных для города и края решений, о смелом выражении активной гражданской позиции. Ребята поделились своими мыслями о роли молодежи в современном обществе и желании нести ответственность за принятые решения.
- Сейчас очень важна политическая активность молодежи, - отметил Андрей Джатдоев, обращаясь к городским активистам. - Будущее города и края - за вами! Ставрополью необходимы новые идеи и активные толковые специалисты. Кому как не молодым стремиться к внедрению инноваций и осуществлению самых смелых проектов? Я благодарю вас за идеи, которые вместе мы воплощаем в жизнь. Достаточно вспомнить открытие экстрим-парка и площадки для воркаута, которые появились благодаря вашей настойчивости.
Также Андрей Джатдоев рассказал молодым людям о том, что сейчас делается для того, чтобы жизнь в городе становилась более комфортной и приятной. В частности, в Ставрополе проектируются два крытых бассейна на базе школ № 23 и № 7. Строительство этих объектов планируется начать уже в следующем году. Говоря о комплексном развитии социальной инфраструктуры, глава администрации напомнил, что в будущем году в Ставрополе начнется строительство крупной поликлиники, трех школ и четырех детских садов. А в город привлечены инвестиции, которые пойдут на благоустройство центральной части Ставрополя - 53 квартала. Эти же инвесторы реализуют и еще один грандиозный проект, который Андрей Джатдоев назвал важнейшим за последние сто лет событием: на прошлой неделе состоялась закладка первого камня в строительство Дворца спорта международного уровня.
Также глава администрации рассказал ребятам о запуске еще одного спортивного объекта в районе школы № 29:
- В субботу, в новом, недавно построенном физкультурно-оздоровительном комплексе прошли первые соревнования. Этот объект рассчитан и на профессиональных спортсменов, и на любителей, здесь смогут заниматься все горожане. Хочу отметить, что это первое капитальное спортивное сооружение в городе, построенное за последние 25 лет!
Возвращаясь к теме молодежных инициатив, Совет обратился к главе администрации с предложением провести в День выборов масштабную акцию «Голосуй и танцуй». Она призвана подчеркнуть важность события и сплотить молодых людей вокруг идеи ответственности за свой выбор, за будущее малой Родины.
Молодежная акция стартует в Ставрополе 14 сентября в 20.00.
Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет