Вы здесь

«Динамо ГТС» - на вершине таблицы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В пятом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона «Динамо ГТС» в Ставрополе мерилось силами с «Ангуштом». Команда из Назрани еще совсем недавно выступала в дивизионе рангом выше - Профессиональной футбольной лиге. Однако высокий статус соперника не помешал хозяевам отпраздновать крупный успех.
В первом тайме бело-голубые дважды поразили ворота гостей - отличились Дмитрий Нечаев и Дмитрий Медведев. А во второй половине встречи Дмитрий Медведев оформил дубль и довел счет до разгромного - 3:0. Домашняя виктория над «Ангуштом» вывела «Динамо ГТС» на первое место в турнирной таблице, поскольку лидировавший прежде «Таганрог» потерял очки в Пятигорске (поединок с «Машуком-КМВ» завершился миром - 1:1).
- Прежде всего, конечно, я очень доволен результатом, - отметил главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. - Самое главное - есть командный дух, у ребят нарабатывается психология победителей. Меня очень радует, что на стадион пришло много людей. В Ставрополь постепенно возвращается футбол, это очень важно. Думаю, с каждым матчем народу будет все больше и больше. Спасибо большое болельщикам за великолепную поддержку от лица всей команды, - заключил наставник команды.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет