Вы здесь

Вперед, Ставрополье!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Под девизом «Вперед, Ставрополье!» в краевом центре состоялся Форум доверия сторонников Владимира Владимирова, одержавшего победу на выборах губернатора Ставропольского края 14 сентября 2014 года.
Участниками события стали представители городских и районных штабов общественной поддержки В. Владимирова, отделений партии «Единая Россия», общественных объединений.
Всего за Владимира Владимирова проголосовали 789 502 человека, что составляет более 84 процентов. На 21 избирательном участке Ставропольского края уровень поддержки действующего главы края превысил 95 процентов от числа проголосовавших. Среди территорий, лидирующих по явке избирателей и количеству голосов, отданных за Владимира Владимирова, были названы Шпаковский, Новоалександровский, Предгорный, Георгиевский и Красногвардейский районы, а также город Пятигорск.
- Преодолен марафон длиною в год, и каждый из вас вложил всего себя в работу. Мы добились поддержки более 780 тысяч ставропольцев, но теперь это доверие нужно каждый день подтверждать своим трудом. Призываю вас объединить усилия, несмотря на все вызовы и испытания, и работать на благо родного края. Вперед, Ставрополье! - обратился Владимир Владимиров к участникам Форума.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет