Вы здесь

Порядок восстановил?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Ессентуки СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении охранника одного из частных охранных предприятий, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности.
По данным следствия, охранник по вызову администрации прибыл в кафе «Шашлычный двор» в городе Ессентуки, где один из посетителей кафе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. Однако в процессе урегулирования ситуации сотрудник ЧОПа нанес несколько ударов по голове и телу молодого человека, причинив ему тяжелую черепно-мозговую травму, закрытую травму груди с переломом ребер. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через два дня, находясь на рабочем месте в столярном цехе в станице Ессентукской Предгорного района.
В настоящее время подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет