Вы здесь

В СКФО закрыли квадросезон

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краев, Северной Осетии и Чечни собрал в поселке Солнечный Грачевского района «Третий этап открытой Квадросерии СКФО - Закрытие квадросезона-2014».
За награды соревнований, проводящихся под эгидой «Ассоциации экстремальных видов спорта Ставропольского края», в этот раз боролись 16 гонщиков.
В результате гонки в классе машин «SSV» пьедестал почета оккупировали пилоты из Ставрополя. Главный приз заслужил Максим Еременко, вторым к финишу пришел Зураб Надуев, замкнул тройку лучших Александр Пашин.
В классе машин с объемом двигателя менее 650 кубических сантиметров результаты суммировались по итогам состязаний в двух видах: квадрокроссе и триале. Здесь вне конкуренции оказался еще один представитель краевого центра - Роман Семенов. Второй приз завоевал Дмитрий Куцеконь из Михайловска, «бронзу» получил Николай Безперстов из Крымска.
А в классе машин с объемом двигателя более 650 «кубиков» по сумме двоеборья победителем был признан владикавказец Марат Макиев, «серебро» досталось Павлу Русакевичу из Ставрополя и третье место занял Александр Гоманов из Новопавловска.
- Спортсмены, получившие в течение квадросезона большой соревновательный опыт, продемонстрировали на заключительном этапе возросший класс, - считает один из организаторов турнира, председатель «Ассоциации экстремальных видов спорта Ставропольского края» Эдуард Белкин. - В целом нынешний сезон мы можем занести себе в актив. Главная задача выполнена - нам удалось обратить в «квадроверу» немало любителей экстремальных видов спорта. Например, сегодня на трассу вышли новички, которые не так давно узнали про наши соревнования и решили попробовать свои силы в компании маститых мастеров. Думаю, что в следующем году претендентов на награды открытой Квадросерии СКФО будет еще больше.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет