Вы здесь

Сотрудничество заморожено

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Голландия прекращает сотрудничество со Ставропольским краем по реализации совместных инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса.
Как заявил губернатор края Владимир Владимиров, заморожено сотрудничество по строительству теплиц, овощехранилищ и производству оборудования для доения. В частности, по словам Владимира Владимирова, на Ставрополье планировалось возвести большой комплекс по производству молока на четыре тысячи голов дойного стада. Оборудование для автоматизированной дойки должна была поставить голландская компания «Lely Industries N.V.». Помимо этого три фирмы из Голландии - «Certhon B.V.», «DLV Plant» и «Kubo-KVR» собирались принять участие в строительстве и реконструкции новых теплиц на Ставрополье. Представители организации Geerlofs собирались участвовать в строительстве овощехранилищ и складов в регионе.
Голландия является одним из ведущих мировых поставщиков тепличного оборудования, губернатор СК озвучил необходимость продумать неинвестиционные механизмы привлечения в край технологий из этой страны.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет