Вы здесь

Бюджетные приоритеты до 2017 года

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Буденновский район. Там руководитель региона провел встречу с представителями органов местного самоуправления и активом территории. Обсуждались основные подходы к формированию консолидированного бюджета края на 2015 год и плановый период до 2017 года.
Как было сказано, прирост бюджета края в 2015 году составит 5,7 миллиарда рублей. Эти средства будут направлены на повышение заработных плат работников бюджетной сферы, финансирование дорожного фонда края, содержание новых дошкольных образовательных учреждений, три из которых появятся на территории Буденновского района.
Более 190 миллионов рублей будет выделено на финансирование мероприятий, связанных с 70-летием Великой Победы. Продолжится и выполнение краевых программ по строительству и ремонту муниципальных дорог, замене школьных окон и ремонту лечебных учреждений.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет