Вы здесь

Мошенники добрались до аптек

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За минувшие выходные в полицию Пятигорска обратилось несколько провизоров городских аптек - они сообщили, что пострадали от мошеннических действий неизвестных.
Как выяснилось, схема обмана по всем фактам была аналогична - на стационарный телефон аптеки звонил неизвестный и, представляясь ее директором, просил перечислить деньги из кассы на названные реквизиты. Уверенные в том, что выполняют просьбу своего руководителя, провизоры в кратчайшие сроки переводили нужную сумму.
Сотрудников аптек просили перечислить от 4500 рублей до 65000 рублей. Общая сумма ущерба, причиненная пяти аптекам, составила 160000 рублей. По всем фактам в отделе МВД возбуждены уголовные дела. Полиция Пятигорска призывает граждан быть крайне внимательными! Не торопитесь перечислять свои сбережения на неизвестные счета, тщательно проверьте информацию о том, кто на самом деле вам звонит! Если вы столкнулись с подобной ситуацией, обращайтесь в полицию.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет