Вы здесь

После 23:00 - «сухой закон»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Владимир Владимиров провел еженедельное рабочее совещание с руководителями краевых органов исполнительной власти.
Как было отмечено, в целом край планово вошел в отопительный сезон.
В то же время проведенное на прошлой неделе совещание с руководителями краевых ресурсоснабжающих организаций и их филиалов на местах выявило ряд проблем в работе территориальных подразделений «Крайводоканала».
Что касается сельского хозяйства, то, как прозвучало, в крае уже собран рекордный за всю историю Ставрополья урожай зерновых - 8 миллионов 700 тысяч тонн. В ближайшие дни планируется получить еще 100 тысяч тонн кукурузы.
Кроме того, обсуждался на совещании и вопрос оперативной обстановки. За минувшую неделю на Ставрополье совершено более 500 различных правонарушений. Фигуранты немалой части из них находились в состоянии алкогольного опьянения.
Владимир Владимиров напомнил, что после сентябрьского инцидента в городе Минеральные Воды на муниципальном уровне было принято решение ограничить работу учреждений общественного питания, реализующих алкоголь, десятью часами вечера. Глава Ставрополья рекомендовал внедрить этот опыт в других территориях и закрывать так называемые питейные заведения в 23:00. В ближайшее время этот вопрос должны проработать органы местного самоуправления городов КМВ, а также Ставрополя, Невинномысска, Буденновска, Георгиевска, Арзгирского, Левокумского, Советского районов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет