Вы здесь

«Один гимн - одна страна»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье отметили День народного единства. Для жителей и гостей краевого центра была приготовлена обширная праздничная программа. Традиционно в центрах детского творчества, школах и библиотеках прошли выставки рисунков и поделок, литературные викторины и интеллектуальные игры. Состоялось первенство города по спортивной акробатике и футбольный турнир на кубок города Ставрополя.
В Домах культуры города прошли праздничные концерты «Великая Россия - единая страна». Камерный ансамбль «Элегия» в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств представил зрителю «Шедевры классики».
Яркая молодежная акция под названием «Один гимн - одна страна» состоялась на Крепостной горе. Там развернулись альтернативные площадки - рыцарские бои, фото, арт-площадка, паркур, воркаут, соревнования по армрестлингу и многое другое. А вечером состоялся праздничный концерт. На нем выступили известные КВНщики и певцы, танцевальные коллективы. В заключении гости и артисты все вместе спели гимн России. Кстати, данная акция прошла во всех регионах СКФО. И гимн, по замыслу организаторов, в них прозвучал одновременно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет