Вы здесь

«Санаторий на дому»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Социальные службы края разработали новую услугу для пожилых людей, которые по каким-либо причинам не могут проходить лечение в здравницах, - «Санаторий на дому». Не уезжая далеко от дома, клиенты могут получить консультацию врачей по профилю заболевания, сеансы физиолечения, массажа, лечебной физкультуры и многое другое.
«Санаторий на дому» функционирует уже в 19 из 32 центров социального обслуживания края. Кроме того, в шести центрах действуют социально-оздоровительные отделения, которые располагают возможностью предоставления таких услуг, как массаж, физиолечение, ЛФК, лечебное плавание, сауна, консультация психолога.
Во многих центрах стало традиционным применение фитотерапии, музыкотерапии и других безлекарственных методов оздоровления.
Стоит отметить, что весь комплекс услуг - недорогое удовольствие. А ветераны Великой Отечественной войны получают помощь бесплатно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет