Вы здесь

Визит на восток

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Глава края Владимир Владимиров посетил восточные районы края.
В Арзгирском районе он ознакомился с состоянием социальных учреждений, которые в августе этого года пострадали от урагана и ливневых дождей. Так, в селе Серафимовском серьезный ущерб получили здание средней школы № 6 и амбулатория.
Благодаря краевой поддержке восстановление учебного учреждения после удара стихии удалось завершить до Дня знаний. В частности, была отремонтирована крыша, перестелены полы. В целом на проведение восстановительных работ из бюджета было направлено 11 миллионов рублей. Здание серафимовской амбулатории пришлось реконструировать практически полностью, а также обновлять инженерные коммуникации. Общая стоимость работ составила более 6 миллионов рублей. Сегодня завершается ремонт и переоснащение учреждения.
В тот же день в селе Левокумском глава края принял участие в торжественной церемонии передачи нового здания детского сада администрации Левокумского муниципального района. Объект, стоимостью более 140 миллионов рублей, был построен всего за 9 месяцев. Уже в декабре здесь начнут принимать первых воспитанников. Всего в детсаду будет работать 8 групп по 20 человек.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет