Вы здесь

Лицей № 14 отметил свое 40-летие

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Поздравить юбиляров пришли руководители краевых и городских ведомств. В числе почетных гостей присутствовал на торжестве и глава города Ставрополя Георгий Колягин.
За четыре десятка лет работы лицей превратился в одно из самых уважаемых учебных заведений краевой столицы. Современные педагогические методики и высокое мастерство преподавателей позволяют лицею неизменно добиваться отличного уровня образования и по праву гордиться своими достижениями.
Зрители увидели красивую праздничную программу: специально для них были подготовлены утонченные хореографические и вокальные номера. Но больше всего поразил гостей тот искренний восторг, с которым ученики и учителя вслед за своим директором восклицали троекратный виват во славу родного лицея.
Георгий Колягин тепло поздравил педагогов учебного заведения, учеников и родителей с юбилеем. Он вручил директору лицея Валентине Медведевой и в ее лице всему коллективу поздравительный адрес, а учителям - грамоты Ставропольской городской Думы и благодарственные письма главы города Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет