Вы здесь

Кавказская пленница

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29-летний житель Республики Дагестан, находясь на автодороге «поселок Чограйский - село Новоромановское» Арзгирского района, посадил 19-летнюю девушку в автомобиль «Лада Приора» и привез на съемную квартиру в город Буденновск.
Известно, что целью похищения стало желание молодого человека жениться, а кража невесты была инсценирована по национальной традиции. По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР ПО СК уже проводится доследственная проверка.
Но на этом дело не закончилось. Спустя какое-то время похищенная девушка, решив свести счеты с жизнью, выбросилась из окна.
Как сообщается, девушка зашла в квартиру одного из жильцов, в том же доме, где ее содержал похититель. Попросила телефон, чтобы позвонить семье, после чего вышла на балкон 4-го этажа и спрыгнула вниз. Однако мужчина, проживавший в этом же доме этажом ниже, успел схватить потерпевшую за одежду во время падения и затащить в свою квартиру, благодаря чему она осталась жива.
По результатам проверок обоих инцидентов будут приняты процессуальные решения.
Светлана ЛЕЗЕБИНА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет