Вы здесь

Курорт «Город здоровья»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОЛАО «Курорты Северного Кавказа» заключило соглашение о сотрудничестве с ЗАО «Олимпик Сити».
Предметом соглашения является установление долгосрочного, эффективного сотрудничества сторон в области реализации строительства, а также для привлечения инвестиций в проект по созданию современного комфортного курорта «Город здоровья» на территории Минераловодского района. Предполагается, что в рамках проекта будут построены все необходимые объекты, позволяющие обеспечить комфортное круглогодичное проживание различных категорий туристов и гостей, в том числе здравницы, санатории, гостиницы, пансионаты, торгово-развлекательная инфраструктура, природно-ландшафтный и тематический парки, объекты спорта и развлечений.
Реализация соглашения начнется после включения земельных участков, на которых планируется строительство объектов проекта в границы особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края.
Стоит отметить, что развитие на территории Минераловодского района современной туристической и рекреационной инфраструктуры приведет к увеличению числа рабочих мест и повышению уровня и качества жизни населения. Кроме того, успешная реализация проекта будет способствовать формированию благоприятного инвестиционного климата в целях привлечения российского и зарубежного бизнеса.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет