Вы здесь

МФЦ теперь и в Михайловске

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В городе Михайловске состоялось открытие семнадцатого по счету офиса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, приобретение и оснащение которого обошлось более чем в 30 миллионов рублей.
МФЦ расположен по адресу: г. Михайловск, ул. Гоголя, 26/10. На прилегающей территории организована бесплатная парковка.
Рассчитан он на 16 окон для приема заявителей и сможет обслуживать до 1 тысячи человек в день. Также МФЦ оснащен тремя терминалами - электронной очереди и банковский терминал, с возможностью оплаты государственных пошлин и других платежей и информационным киоском с бесплатным доступом к правовым ресурсам. Кроме того, в центре организовано предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».
Сейчас в МФЦ предусмотрено оказание порядка 40 федеральных, 115 региональных и 20 муниципальных услуг, но в дальнейшем их число будет увеличиваться.
А до конца года по сообщению министерства экономического развития края на территории Шпаковского района планируется открытие еще 11 территориальных подразделений МФЦ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет