Вы здесь

За что убивают матерей?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве собственной матери.
Следствием установлено, что подозреваемый, мучаясь от бессонницы, без повода нанес своей матери многочисленные удары ножом в область шеи и бедер. От полученных травм 49-летняя женщина скончалась на месте.
В настоящее время по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование этого уголовного дела продолжается.
А в это же время аналогичное уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины было возбуждено следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь СУ СКР по СК. Ставропольчанина также подозревают в убийстве матери.
Как установили следственные органы, в ходе внезапно возникшего конфликта со своей матерью мужчина ударил ее рукой в область груди и живота, чего оказалось достаточным, чтобы 79-летняя женщина скончалась на месте.
Ему также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет