Вы здесь

Скрывались в Кущевской

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники уголовного розыска Главного управления МВД России по СК совместно с коллегами из Краснодарского края задержали двоих сбежавших осужденных. Заключенные сбежали из автозака в октябре в городе Ессентуки.
Сотрудники полиции получили оперативную информацию о предполагаемом месте, где могут скрываться сбежавшие. В ходе отработки полученных сведений было установлено, что беглецы находятся в станице Кущевской Краснодарского края.
Местонахождение преступников было блокировано, и в ходе совместных действий оперативников они были задержаны. При задержании беглецы сопротивления не оказали. В настоящее время они доставлены в Ставрополь для дальнейших следственных действий.
По результатам проверки прокуратуры в отношении сотрудников полиции группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по статье за халатность.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет