Вы здесь

«По приказу самого Иеговы»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре произошел несчастный случай. Из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома, выпала 58-летняя женщина. На помощь пострадавшей приехала дежурная смена спасателей ПАСС СК. С предельной аккуратностью пассовцы подняли женщину с ледяного скользкого асфальта, уложили ее на носилки и зафиксировали все переломы.
- Женщина хоть и не сопротивлялась помощи, вела себя крайне странно, - рассказал спасатель ПАСС СК Рустам Фахардинов. - На наши вопросы, что побудило ее прыгнуть с высоты, она сказала, что это была «Божья воля» и что выйти из окна ей приказал сам Иегова.
Очевидцы подтвердили, что со стороны действия пенсионерки смотрелись как настоящий суицид: она встала на подоконник и самостоятельно сделала шаг в пустоту. И только небольшая высота спасла ей жизнь. Кстати выяснилось, что и старший сын этой женщины в свое время выпрыгнул из окна, покончив жизнь самоубийством.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет