Вы здесь

«максимум» - дважды победитель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На прошедшем в Ростове двухдневном Всероссийском Рейтинговом фестивале-конкурсе «Dance Masters - 2014» коллектив студии современного танца «Максимум» Северо-Кавказского федерального университета дважды стал обладателем первого места и был отмечен специальным призом от жюри и организаторов как самый яркий и запоминающийся.
Конкурс собрал более полутора тысяч участников из многих регионов России и поразил разнообразием представленных направлений: от хип-хопа до танца живота. «Максимум» представил на суд жюри и зрителей два номера «Шоу фокусников» и «Полиция моды» в направлении «Street show», за что получил высокие баллы и безоговорочную победу. А в подарок ребята получили путевки в танцевальный лагерь в Саранске, где смогут посетить интересные мастер-классы по всевозможным танцевальным направлениям и набраться опыта у лучших в стране мастеров танца. Как сказала руководитель студии Елена Гарянина, такой подарок приятен и крайне необходим, так как каждому танцору нужно постоянно развиваться, черпать вдохновение и самосовершенствоваться. Коллектив благодарит также ректорат СКФУ за оказанную помощь в поездке на конкурс. Это далеко не первая победа «Максимума» и, надеемся, далеко не последняя.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет