Вы здесь

НЕ РУБИТЕ, МУЖИКИ, НЕ РУБИТЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В канун Новогодних и Рождественских праздников на территории Ставропольского края проводятся мероприятия, направленные на предотвращение незаконной вырубки хвойных насаждений.
В предпраздничный период усилен контроль за лесами, парками и скверами, проводятся проверки елочных ярмарок и мест массовой уличной торговли, проверяются автомобили на предмет провоза хвойных деревьев.
Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает, что за незаконную вырубку деревьев и кустарников предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
Незаконные действия влекут наложение на граждан административного штрафа в размере от 3000 до 3500 рублей, на должностных лиц - от 20000 до 30000 рублей, на юридических лиц - от 50000 до 100000 рублей.
Также стоит отметить, что максимальное наказание, которое может грозить правонарушителю, - лишение свободы на срок до 6 лет.
При обнаружении фактов незаконной вырубки хвойных насаждений обращайтесь в ближайший пункт полиции или по телефону «02» («020» с мобильного телефона).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет