Вы здесь

ОТЛИЧИЛИСЬ В НАЛЬЧИКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Более 260 спортсменов из 45 регионов страны оспаривали в Нальчике награды чемпионата России по рукопашному бою.
В копилке ставропольской сборной оказалось 14 медалей: два «золота» и по шесть трофеев «серебряного» и бронзового» достоинства. Большую часть наград заслужили представительницы прекрасного пола. Победительницами национального первенства стали воспитанницы заслуженного тренера РФ Лабазана Лабазанова: Евгения Чухарева оказалась вне конкуренции в категории до 60 килограммов, а Марьям Алдамова преуспела в весе до 75 килограммов. Причем в финале она сломила сопротивление землячки - Натальи Кирилиной, которая довольствовалась вторым местом. А еще одно «серебро» подопечная Николая Сизененко заработала в результате турнира в абсолютной категории. На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Наталья Дмитриенко (до 45 кг), Малика Шахидова (до 55 кг), Элиза Алдамова (до 65 кг) и Юлия Колесниченко (до 70 кг). Тройку лучших замкнули Екатерина Петренко (до 45 кг), Татьяна Волкова (до 45 кг), Ксения Швицова (до 70 кг), Алена Земляная (свыше 75 кг), Евгения Чухарева (абсолютная категория) и Исмаил Мадаров (до 55 кг).
Все победители и «серебряные» призеры чемпионата страны включены в основной состав сборной России, которая готовится к апрельскому чемпионату мира в Москве. А обладатели «бронзовых» медалей вошли в резерв национальной дружины.
Программу выступлений в уходящем году ставропольские рукопашники закроют баталиями в рамках открытого новогоднего турнира среди юношей и девушек до 17 лет, который пройдет с 19-го по 21-ое декабря в краевом центре.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет