Вы здесь

ОБВОРОВЫВАЛИ ТРИ МЕСЯЦА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В дежурную часть отдела полиции по Новоселицкому району обратилась жительница поселка Журавского с заявлением о краже. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшими сотрудниками полиции был проведен комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.
Как стало известно, четверо несовершеннолетних на протяжении трех месяцев совершали кражи у 74-летней гражданки. Отвлекая внимание женщины, злоумышленники проникали в дом к потерпевшей, где похищали денежные средства. Общая сумма похищенного составила более 100 тысяч рублей.
В результате организованных оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны предполагаемые участники преступления.
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с законными представителями подозреваемых. В настоящее время собраны материалы, на основании которых будет принято процессуальное решение.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет