Вы здесь

«МЫ - АРХИТЕКТОРЫ БУДУЩЕГО СТРАНЫ!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольские школьники принимают участие в работе первой смены «Мы - архитекторы будущего страны!», которая проходит в лагере «Стремительный» Всероссийского детского центра «Орленок». В составе Ставропольской делегации 27 ребят из Буденновского, Изобильненского, Кочубеевского, Предгорного, Туркменского районов и города Кисловодска. Все они победители и призеры краевых предметных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов.
Как только «Стремительный» примет всех участников смены, ребята встретятся на общем сборе «Строим будущее вместе», где обсудят перспективы жизни в лагере, разработают и подпишут Устав - правила, по которым будут жить в смене.
В первые дни смены в лагере пройдут «Открытые встречи», где участники встретятся с интересными людьми и познакомятся с не менее интересными идеями. С этого и начнется знакомство с удивительными открытиями современной России. Откроют для ребят свои двери «Лаборатории моего успеха», где они посетят занятия по лидерству, проектированию, технологиям создания команды, ораторскому искусству, творчеству, успешной коммуникации и тайм-менеджменту, а также приобретут навыки уверенного поведения, оценят свой личностный потенциал.
Безусловно, не останутся в стороне творчество и спорт во всем их многообразии. Ребята примут участие в создании танцевальных, спортивных, театральных, литературных конкурсов будущего: «Неотанцы», «Рождение легенды» «На краю скорости», «Перо эпохи», «Волнозвуки», «наХОДки». Кстати, многие идеи они смогут привезти к себе домой, чтобы затем вместе с друзьями интересно и с пользой проводить время.
На третьем этапе смены самым ярким событием станет «Форум роста и стремлений», в рамках которого пройдут выставка «Прогресс» и итоговый круглый стол «Это наш мир» с участием почетных гостей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет