Вы здесь

ДЕНЬ СНЕГА В АРХЫЗЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На прошлой неделе на всесезонном горнолыжном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии отметили Всемирный день снега - главный праздник горнолыжников, сноубордистов и любителей активного зимнего отдыха, проходящий во всем мире под эгидой Международной федерации лыжного спорта.
Главным событием праздника стала торжественная церемония открытия первого в Северо-Кавказском федеральном округе сноу-парка с показательными мастер-классами профессиональных спортсменов.
Все гости курорта «Архыз» смогли принять участие в зимней спартакиаде, в рамках которой прошли соревнования по сноуборду и горным лыжам (слалом), прохождение маршрута на беговых лыжах, любительские соревнования по джиббингу и фристайлу. Победители получили памятные подарки от ОАО «Курорты Северного Кавказа» и призы от спонсоров праздника.
В течение всего дня бесплатно работала развлекательная зона с фристайл-подушками, аттракционом «Веселый боулинг», киоском моментальной печати фотографий «Инсталаб», где каждый желающий смог создать для себя брендированный сувенир на память о Дне снега на «Архызе». Гостям курорта также было предложено бесплатное угощение в Candy-баре на свежем воздухе - горячие напитки и сладости.
Обширная развлекательная программа была предусмотрена и для самых маленьких туристов: работали детские интерактивные площадки, а в рамках игры «Снежные забавы» прошел творческий конкурс по лепке снеговиков и рисованию на снегу.
Встречали гостей курорта волонтеры и веселые ростовые куклы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет