Вы здесь

ПО РАБОТЕ СОСКУЧИЛИСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Портал HeadHunter решил выяснить, хватило ли 11 дней зимнего отдыха сотрудникам ставропольских компаний и представители каких сфер соскучились по работе больше всего.
Оказалось, что абсолютное большинство опрошенных (73 процента) за время каникул успели соскучиться по работе: это, как правило, представители сферы искусства и высшего менеджмента, в то время как юристы, IT-специалисты, представители банковской отрасли и сферы управления персоналом даже и не подозревали, что такое возможно.
Интересно, что большинству ставропольцев (76 процентов) новогодних каникул хватило сполна, при этом практически каждый второй считает, что 11 дней - это даже чересчур много. Стоит отметить, что на недостаток дней отдыха чаще всего жалуются те, кто работает в сфере науки, юриспруденции и управлении персоналом.
Как выяснилось, первый рабочий день в наступившем году каждый второй отработал в обычном режиме, в то время как 15 процентов опрошенных признались, что после такого длительного отдыха вливаться в работу очень трудно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет