Вы здесь

«БЭБИ ФИТНЕС» ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Занятия в группе «Бэби Фитнес» организовали в Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения.
Как рассказали в центре, во время занятий, проходящих в формате игры, используется детский развивающий спортивный инвентарь. Ребенок, как и было задумано, воспринимает занятия как игру. Ему нравится быть в маминых руках, он в восторге, когда его легонько подкидывают, раскачивают. Таким образом, кстати, развивается вестибулярный аппарат малыша, также мышцы и связки. Инструктором подбираются такие упражнения, которые не наносят вред ребенку и будут ему только в радость. С другой стороны, эти упражнения помогают женщинам быстрее и эффективнее прийти в норму и восстановиться после родов.
«Бэби фитнес» помогает развивать физические способности малыша - говорит тренер Екатерина Селиванова. - Благотворное влияние занятия оказывают на скелетно-мышечный аппарат, все органы и системы организма. Энергозатраты при занятих активизируют обмен веществ, зарядка способствует развитию осанки, координации движений. Интерес к «Бэби Фитнесу» растет, и мы надеемся, что новое направление в нашей работе будет перспективным».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет