Вы здесь

БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕННЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В рамках Года литературы в России, по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в изоляторе временного содержания краевого центра организована библиотека.
В торжественной обстановке в изолятор были преданы более 200 экземпляров художественной, религиозной литературы, а также книги, посвященные Великой Отечественной войне.
- Открытие библиотеки будет способствовать не только духовному возрождению, но и повышению культурного и образовательного уровня граждан, содержащихся в изоляции от общества. Уже сегодня задержанные могут воспользоваться пусть небольшим, но содержательным фондом библиотеки, - отметил представитель Общественного совета отец Антоний.
Представители общественных советов также посетили камеры изолятора временного содержания и спецприемника для административно задержанных. Общественники проверили условия содержания и соблюдение санитарных норм в камерах, побеседовали с задержанными о бытовых условиях, питании, медицинской помощи, возможных нарушениях со стороны стражей порядка. В ходе проверки нарушений и жалоб выявлено не было.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет