Вы здесь

СКУЧАТЬ В ЭТУ НОЧЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К Международному дню театра 27 марта, театр готовит арт-проект «Ночь в театре». Во время этого эксперимента посетителей ожидает множество тайн, неизвестных широкой публике. В 18.30 заработает главная площадка этой ночи. Театр подарит зрителю премьеру этого сезона - спектакль «Маскарад» М.Ю. Лермонтова, который начал свою историю в далекие 60-е годы. Сегодня наш зритель увидит новое прочтение пьесы с применением современных технологий и приемов.
В эту ночь театр превратится в площадку для смелых творческих экспериментов. Залы, фойе, музей превратятся в мастер-классы по сценической речи, гриму, сценическому движению и, конечно, по актерскому мастерству. Вы увидите концертную программу от артистов театра и лучшие номера от участников этой ночи.
Вам будет представлена возможность увидеть любимого артиста Александра Ростова в спектакле-концерте «Я Вам жизнь завещаю» из поэмы «Василий Теркин» Александра Твардовского. Много интересного покажет и молодежь театра.
Обзор новостей за неделю подготовила
Наталья Макагонова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет