Вы здесь

СМЕНА В «СОСНОВОМ БОРУ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство труда и социальной защиты населения ежегодно организует оздоровительную кампанию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году она стартовала на базе кисловодского круглогодичного оздоровительного лагеря «Сосновый бор».
В программе тематической смены - культурно-развлекательные, познавательные мероприятия, работа творческих мастерских, а также спортивные соревнования. Запланировано также участие ребят в общественно-полезной деятельности.
В течение года дети, подлежащие социальной защите, смогут отдохнуть и поправить здоровье в различных детских санаториях, оздоровительных лагерях региона Кавказских Минеральных Вод, а в летний период - на побережье Азовского моря и в загородных оздоровительных центрах сезонного типа.
Министерством уже проведены необходимые процедуры по закупке путевок. Все виды услуг по отдыху и оздоровлению детей по линии министерства социальной защиты населения предоставляются бесплатно.
На время централизованного следования к месту отдыха и пребывания в загородных лагерях предусмотрено обязательное страхование детей.
Справочно: Для постановки на очередь на получение оздоровительной путевки необходимо представить в учреждения социального обслуживания по месту жительства документ, подтверждающий нахождение ребенка в трудной жизненной ситуации, выданный соответствующим органом, организацией, учреждением.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет