Вы здесь

ЗАВОДА НЕТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Изобильненскому району выявлен факт мошенничества в сфере предпринимательской деятельности.
Установлено, что в июне 2009 года руководитель одной из организаций Изобильненского района заключил инвестиционный договор на строительство завода керамических стройматериалов.
В качестве предоплаты директор предприятия получил от инвестора денежные средства в сумме более 7 миллионов рублей. Однако своих обязанностей по оказанию услуг злоумышленник не выполнил, распорядившись полученной суммой по своему усмотрению.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере предпринимательской деятельности, совершенного в особо крупном размере.
Насильников ждет суд
Следственным отделом по городу Невинномысску СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних, 15-летнего и 22-летнего местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По данным следствия, ночью 13 ноября прошлого года пятеро знакомых между собой молодых людей, встретив на улице 17-летнюю девушку, предложили довезти ее до дома. Вместо этого обвиняемые вывезли ее в безлюдное место, где поочередно изнасиловали. Продолжая свои преступные действия, они привезли потерпевшую в одну из саун города Невинномысска, где вновь поочередно изнасиловали ее. Сразу после этого один из обвиняемых, избив девушку, затащил ее в заброшенный дом, где также изнасиловал.
Дело в отношении пятого участника преступления выделено в отдельное производство, в связи с его розыском.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет