Вы здесь

ДЕТСАДОВЦЫ - ВЕТЕРАНАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Юбилей Победы в Великой Отечественной войне отмечают в России все - начиная от детсадовцев и завершая людьми преклонного возраста - ветеранами войны и тружениками тыла. На Ставрополье тоже прошло немало интересных памятных событий. Так, в преддверии 70-летия Великой Победы на базе Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 36 города Ставрополя» состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной Войны, организованное советами микрорайонов № 6 (председатель Н.Г. Ващенко) и № 2 и директором школы-интерната № 36 Т.Г. Захариной.
В гости к детям пришли почетные гости: ветераны Я.М. Звериков, Р.И. Киселева, П.А. Сурикова, а также член совета ветеранов микрорайона № 6 Н.Ф. Лякишев, который принимал активное участие в подготовке памятной встречи. Для ветеранов был показан спектакль на военную тематику, проникновенно звучали стихи о Неизвестном солдате, о войне, о мире, песни «Вечный огонь», «Мир нужен всем» в исполнении воспитанников детского сада № 1 «Улыбка» (заведующий В.С. Горгома). Самых маленьких участников концерта долго провожали бурными аплодисментами. Завершился вечер угощениями для ветеранов и фронтовыми 100 граммами.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет