Вы здесь

ПРИХОДИ, ПОСЛУШАЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе 5 июня состоятся публичные слушания по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора».
Как сообщили в мэрии, участники публичных слушаний могут участвовать в них лично или путем подачи в письменной форме замечаний и предложений.
Письма представляются в комиссию по землепользованию и застройке города Ставрополя до 29 мая 2015 года по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 282 а, кабинет 40.
Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или заменяющего его документа, места жительства. Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью юридического лица.
Поступившие замечания и предложения по проекту планировки территории, а также выступления участников публичных слушаний будут внесены в протокол публичных слушаний.
Слушания начнутся 5 июня в 11:00 по адресу: пр-т К. Маркса, 81, Ставропольское краевое художественное училище.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет