Вы здесь

НОВАЯ РАЗМЕТКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе полным ходом развернулись дорожные работы в рамках мероприятий, предусмотренных адресной программой по безопасности дорожного движения на территории города.
Как сообщили в комитете городского хозяйства администрации Ставрополя, в эти дни коммунальщики наносят дорожную разметку, меняют ограждения, устанавливают новые дорожные знаки и оборудуют пешеходные переходы «лежачими полицейскими».
Центральная часть краевого центра обновилась еще до майских праздников. Сейчас дорожная маркировка выполняется на магистральных улицах с большой интенсивностью движения.
Работы в основном ведутся в ночное время суток, чтобы не создавать на городских улицах дополнительных заторов.
Примечательно, что разметка наносится специальной краской с добавлением стеклянных светоотражающих шариков, что позволяет обеспечить хорошую видимость в любое время суток и в любую погоду.
Особое внимание городские службы уделят дорогам, примыкающим к школам, больницам и детским садам, где обновятся пешеходные переходы, предупреждающие знаки и появятся удерживающие ограждения.
До осенней распутицы планируется нанести разметку на 80 улицах города протяженностью более 100 км.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет